Рома, ты опять на кухне свет не выключил? Сколько раз мы ссорились из-за вот этой совковой привычки экономить электричество? А давайте реально посчитаем, сколько это стоит. У нас на кухне три лампы по 9 Ватт. Это 27 Ватт. Один киловатт стоит 6 рублей. Если на кухне свет горит 6 часов в день, в месяц это 30 рублей. 30 рублей за месяц. А нервов и слез, как будто счет пришел на 30 тысяч. Пусть лучше горит. На кухне, чем между нами тухнет. Ты с кем, блять, разговариваешь?
ГыГы Приколы – это развлекательная платформа, созданная в первую очередь на базе мобильных приложений Android и iOS. Для того чтобы воспользоваться полным функционалом ГыГы, просим Вас скачать мобильное приложение доступное по ссылкам ниже. Скачав мобильную версию, вы сможете ставить лайки, комментировать, сохранять посты в избранное, делиться самим содержимым публикации, а не просто ссылкой на контент.