Аватар San Smash
Сижу у стоматолога. Звонит телефон. Смотрю~любимый. Попросила врача ответить: Он берет трубку и спокойно так: Алло, извините, у неё рот сейчас занят. Вот я кончу, она сплюнет и вам перезвонит!!!
Аватар Ga..... ka 💜
ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ, КАК И СВЕЧИ: ОДНИ ДЛЯ СВЕТА И ТЕПЛА, А ДРУГИЕ — В ЗАДНИЦУ!
ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ, КАК И СВЕЧИ: ОДНИ ДЛЯ СВЕТА И ТЕПЛА, А ДРУГИЕ — В ЗАДНИЦУ!
Аватар Pl_Vladimir
Сколько будет 2+2, Анка? Не знаю. Ну ладно. Вот мой и Фурманова, если сложить, сколько будет? Половина Петькиного.
Аватар Сергей Ершов
Я видела, как ты танцуешь, и я никогда больше не буду прежней, это точно. Скажи «я-ки-да-моя-любовь». Я жду шанса узнать тебя, пригласить на танец. Просто посмотри мне в глаза, и я отведу тебя в рай. Я падаю, я падаю, потому что жизнь для меня нелегка. Пожалуйста, прикоснись ко мне, как ты это делаешь, чтобы быть рядом со мной, чтобы уйти на
Аватар Николай Козодаев
Ох. Вот это супец. Дорогая, проси всё, что хочешь. Кунилингус.
Аватар Lip48АrАБ
Главное - это отпустить зло. Ты свет. Ты солнце. Им пизда. Ты чистая энергия. Они говно сраное. Ты чувствуешь единение с миром. А они ментальный мусор. Ты сияние. Ты добро. Ты вселенная.
Главное - это отпустить зло. Ты свет. Ты солнце. Им пизда. Ты чистая энергия. Они говно сраное. Ты чувствуешь единение с миром. А они ментальный мусор. Ты сияние. Ты добро. Ты вселенная.
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена