Для меня очевидно, что мужская измена это ужасно, а женская хуже в тысячу раз. Понимаю, не все согласны, но я попробую доказать. Итак, представьте. Муж изменил. Жена узнала. Ужасно. Ужасно, ужасно. Она долго думала, страдала и подумала простить. Вот такое решение приняла. Моделируем такую ситуацию. Как все к этому относятся? Муж думает: какое же я
ГыГы Приколы – это развлекательная платформа, созданная в первую очередь на базе мобильных приложений Android и iOS. Для того чтобы воспользоваться полным функционалом ГыГы, просим Вас скачать мобильное приложение доступное по ссылкам ниже. Скачав мобильную версию, вы сможете ставить лайки, комментировать, сохранять посты в избранное, делиться самим содержимым публикации, а не просто ссылкой на контент.