Я вот вообще не понимаю, какой смысл копить в нынешней ситуации. Ну правда, на что мы откладываем, скажите? На старость? Мне не нужны в старости деньги, мне сейчас надо. Я в 70 лет куда кокаин буду втирать? В поясницу? Или на похороны? Я не буду собирать на похороны, я и бабкины деньги проебу. Главное, её не спугнуть, пусть копит, правильно? Ну на
ГыГы Приколы – это развлекательная платформа, созданная в первую очередь на базе мобильных приложений Android и iOS. Для того чтобы воспользоваться полным функционалом ГыГы, просим Вас скачать мобильное приложение доступное по ссылкам ниже. Скачав мобильную версию, вы сможете ставить лайки, комментировать, сохранять посты в избранное, делиться самим содержимым публикации, а не просто ссылкой на контент.