Аватар TSandomirskaya 🇮🇹
Я вот вообще не понимаю, какой смысл копить в нынешней ситуации. Ну правда, на что мы откладываем, скажите? На старость? Мне не нужны в старости деньги, мне сейчас надо. Я в 70 лет куда кокаин буду втирать? В поясницу? Или на похороны? Я не буду собирать на похороны, я и бабкины деньги проебу. Главное, её не спугнуть, пусть копит, правильно? Ну на
Аватар Железный Вячеслав
Копишь-копишь себе на Ламборджини и Айфон, а потом бац! Не сдержался и купил беляш на остановке!)))
Копишь-копишь себе на Ламборджини и Айфон, а потом бац! Не сдержался и купил беляш на остановке!)))
Аватар San Smash
Когда накопила на отпуск. Тфу, блять, сбылось.
Аватар Заурбек
Когда накопила на отпуск. Звук пересчитывания денег, затем автомобильный гудок.
Аватар taxist
как накопить на новую квартиру за год? Например, вы хотите купить себе большую, красивую и хорошую квартиру, и стоит она 12 млн рублей. Всё, что вам нужно, это откладывать по 1 млн рублей в месяц, и тогда у вас получится 12 млн рублей через год, и вы купите эту квартиру.
Аватар Людмилкина
Если каждый месяц ты будешь откладывать по одному миллиону, то в конце года у тебя будет 12 миллионов.
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена