Аватар Ga..... ka 💜
У НАС В ДОМЕ ОЧЕНЬ
У НАС В ДОМЕ ОЧЕНЬ "ХОРОШАЯ" ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ. ВЧЕРА СОБИРАЛСЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА, НЕ МОГ НАЙТИ ТЕЛЕФОН И ВСЛУХ ПРОИЗНЁС: "БЛЯ, НУ КУДА Я ТЕЛЕФОН ПОЛОЖИЛ?" И ТУТ СОСЕД ИЗ-ЗА СТЕНЫ: "В ВАННОЙ ПОСМОТРИ, ТАМ ТЕБЕ ВРОДЕ СМС ПРИШЛО".
Аватар Pl_Vladimir
Василий Иванович, вот загадка. Без окон, без дверей, полна горница людей. Жопа, Петька! Что же ещё? Ну, это же огурец. А вот ещё: два кольца, два конца, посередине гвоздик. Жопа, Петька! Ну вы даёте, Василий Иванович! Это же ножницы. Анка, поди-ка сюда. Да погоди-ка, дурёха! Отгадай лучше загадку. Без окон, без дверей, полна жопа огурцов? Не знаю.
Аватар Юрасик
Раз, два, три. Сука, нихуя! Нихуя себе, что произошло! FLAT EARTHER VS GLOBE HEAD
Аватар Sui generis
Стою на светофоре никого не трогаю. Что такое, блять? Охуеть, блин. Вообще пиздец, нахуй. У любого нормального водителя дар речи точно пропадёт. От лица всех женщин водителей, она не наша, мы её не знаем. радуйся что не ушла по магазинам)))) я представляю глаза водителя напротив. у бедного мужика чуть матрица не слетела. Это параллельная парковка.
Аватар Uran201
Антон 20:26 Почему не пишешь? 20:26 Ты меня разлюбил или просто охуел? 20:26
Антон 20:26 Почему не пишешь? 20:26 Ты меня разлюбил или просто охуел? 20:26
Аватар Анатолий Квечер
LuckyАнна @LuckyAnn2 Добивают коменты на Вальберис/ Озон.
LuckyАнна @LuckyAnn2 Добивают коменты на Вальберис/ Озон. "Спасибо, муж доволен". Да напиши ты как работает, характеристики соответствуют или нет.. Хули мне настроение твоего мужа то?! Никто не спрашивает как там твой муж блять!
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена