Аватар Батончик.
Заказала в Москве комфорт плюс. Таксист обожрался чеснока и вынуждена в минус 40 ехать с открытыми окнами. Сидит, рыгает, блять, отрыжкой своей. Это ебануться просто. Остановись здесь, я выйду. Ты дебил! ТАКСИСТ СОВСЕМ АХ***Л. Рыгает и говорит, что естественно, то не безобразно! Я В ШОКЕ.
Аватар 🏴‍☠️Мистический ДемотиватоР АМУР⚓МАНЬЯК сказал:)©
А что ты знаешь о риске? Человек – стальные яйца
А что ты знаешь о риске? Человек – стальные яйца
Аватар Евгений титов
Шеф! Мне нужно в отпуск! С какого? Простите, хера или числа?
Шеф! Мне нужно в отпуск! С какого? Простите, хера или числа?
Аватар .....ТУРИСТ.....
Батя и устрицы. Это что это такое? Устрицы. Устрицы? Мочой воняет. А что еды нормальной не было? Ну там картошки пюре, например, или борщ на крайняк. Не едите вот этой вот еды. Потом сальмонеллёзом болеете, дрище по полдня ходите. Желудок себе портите. И сколько вот это вот стоит? Одна тысяча. Тысяча рублей? Вот за все. За одну устрицу? Ты что
Аватар Рима
Вот именно так выглядит любящая семья, посмотри. Предложение ехать на рыбалку. Какая... Ой, блять, какая рыбалка, блять. Поедем? Женя, ну ты, блять, вообще, сука, клоунада. Что тебе ни скажи, тебе никогда ничего не надо. Когда ты, блять, хоть куда-то согласишься? Да я теряюсь уже в дороге. Да ты затрахал, блять. Ну, ну вот скажи, я тебе
Аватар Юрасик
Жара, бля, пиздец. Хорошо, что снег не идет. В смысле? Ну прикинь его в такую жару лопатой хуярить.
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена