Аватар Анатолий Квечер
БЛЯ
БЛЯ
Аватар десятьБУКВ
оп оп оп опана Сука, дура больная, блять. Ты что, блять, ты бухой, нахуй, что ли? А ну, угомонился, блять, быстро, блять! Угомонился, блять, свои таланты, что ты тут выебываешься, блять, на улице, нахуй! Молодец, конечно, блять, ты это за свой счёт закрыл, нахуй! Сообразил, блять, по-быстрому, что происходит сейчас. Что, притрусил на нос или на
Аватар Pl_Vladimir
Опа. Вот колдун ебаный, а. @HOME_SAMOGON
Аватар ЭСФИРЬ
Писатель, скорее всего, сможет описать, например, что на улице был сильный ветер. Но не написав
Писатель, скорее всего, сможет описать, например, что на улице был сильный ветер. Но не написав "сильный ветер", а по другим признакам, и читатель это сразу поймёт. Вообще не вопрос. "На улице торжествовала ночь. В лунном свете искрился снег, и Пётр, пару раз безуспешно дёрнув дверь подъезда, обернулся. Кругом ни души. Непоколебимое стремление
Аватар Святой блинчик
ВНУТРИМЫШЕЧНО Суки, за что?!
ВНУТРИМЫШЕЧНО Суки, за что?!
Аватар Василиса Митрофановна
ТЫ ПУСКАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА В СВОЮ ЖИЗНЬ, А ОН НАЧИНАЕТ РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО НАДО БРОСИТЬ КУРИТЬ, ТЫ СЛИШКОМ ДО Х@Я ПЬЁШЬ, ЖИРНОЕ ВРЕДНО, КУДА ТЫ ЖРЁШЬ НА НОЧЬ, ЗАЧЕМ ТЫ ГРУБИШЬ ЛЮДЯМ, А ПОТОМ ОН УДИВЛЯЕТСЯ, ЧТО ИДЁТ Н@ХУЙ.
ТЫ ПУСКАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА В СВОЮ ЖИЗНЬ, А ОН НАЧИНАЕТ РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО НАДО БРОСИТЬ КУРИТЬ, ТЫ СЛИШКОМ ДО Х@Я ПЬЁШЬ, ЖИРНОЕ ВРЕДНО, КУДА ТЫ ЖРЁШЬ НА НОЧЬ, ЗАЧЕМ ТЫ ГРУБИШЬ ЛЮДЯМ, А ПОТОМ ОН УДИВЛЯЕТСЯ, ЧТО ИДЁТ Н@ХУЙ.
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена