Аватар Это не я
ДИМА ЕБААН ЦОЙ ЖЫФ! Г.О. Человека бьют по голове, инопланетяне летят в НЛО.
ДИМА ЕБААН ЦОЙ ЖЫФ! Г.О. Человека бьют по голове, инопланетяне летят в НЛО.
Аватар Это не я
Любовь это... ...стоять на шухере пока он пиздит бензин
Любовь это... ...стоять на шухере пока он пиздит бензин
Аватар Хельга
Русским может быть только тот, у кого чего-нибудь нет. Но не так нет, чтобы обязательно было, а нет и хуй с ним.
Аватар Юрасик
Слышь? Какое брать? Синее или красное? Бери два и закрой нахуй, жарко.
Аватар Рима
Вот и деньги мне говорят: тысяча блять
Аватар Василий Ясевич
Надо ж было так постараться, чтоб, сука, настроение на весь день испортить. Ёбаный бобр-строитель, крыса зубастая. Да не обращай ты внимания на этого долбоёба. Не, кабан, ну-ка дай я ему сейчас въебу этому пидорасу. Стой, ты чё опять начинаешь? А хули он выёбывался как директор леса? Да я бы ему сам по ебалу настучал, но нам потом опять из леса
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена