Аватар Pl_Vladimir
Да, девушка, что-то случилось? Скажите мне, почему кофе такой холодный? Потому что надо было пить, а не пиздеть, блять! Дура, блять!
Аватар Бульдожек🐶
Сейчас увидел в Инстаграме совет, как пить и не пьянеть, блять. Я и так, блять, сплю не высыпаясь, нахуй. И работаю не зарабатывая. Так что спасибо, блять.
Аватар hugo0504
Так удобно лежать? Ну, блять, если лежу, значит, наверное, ж удобно. Ну я ж не знаю, я спрашиваю. Ну вот, блять, и не спрашивай. Наглость зашкаливает.
Аватар Василий Ясевич
Я играю на балалайке, это самый лучший сувенир. Я мечтаю о джинсах и майке. О, блять. Это было жёстко. А может мне таблеточку какую-нибудь? От бешенства, блять. Подожди, блять, от бешенства, нахуй.
Аватар Elena 🥰
УТВЕРДИЛИ НОВЫЙ БЛАНК ЖАЛОБЫ Жалоба Я (Ф.И.О.) блядь сухуяли ёбанаврот нах вообще посрать пиздец по#уй спросто астопиздило и ваще в полном ахуе прошу принять меры С уважением (подпись) 2026 год AvilovaNatalja
Аватар TSandomirskaya 🇮🇹
Сейчас съёбнем мы их, короче, я. Что, будет мясо-то или не будет? Пизда будет. Дядя Коля, сейчас пойдёт ходовку чистить. Пизда вам. Что, ёбнули, нет? Суки ебаные.
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена