Аватар Это не я
А это вообще нормально? Нормально. А если осудят? Да похуй.
Аватар ❤️Елена.К
Полный пиздец. Никогда не берите машины у перекупов. Вот я вчера ночью взял и не увидел одного момента. Смотрите, руль тут, а педали тут. Что мне теперь делать? Кто может приехать посидеть на педали понажимать, доехать домой?
Аватар ФМШ
Сколько пластических операций ты делала? Я делала пять пластических операций. Кто мумию достал из саркофага? Первый раз это ринопластика. Второй раз это тоже ринопластика. Третий раз это тоже ринопластика. Остановитесь. Кошачьи глазки я сделала недавно. Ёбаный рот. Что у них в башке, а? Тоже сделала нос недавно, сделала два раза грудь и делала
Аватар Игорь Рязанцев
Такого плова Вы точно не ели... Берём сначала укропу, потом кошачью жопу. 25 картошек, 7 масмундавошек. Ведро воды и хуй туды. Охапку дров и плов готов. Ха!
Аватар Павел Колесников
Живут же, блять!
Аватар Хельга
Русским может быть только тот, у кого чего-нибудь нет. Но не так нет, чтобы обязательно было, а нет и хуй с ним.
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена