Заказала в Москве комфорт плюс. Таксист обожрался чеснока и вынуждена в минус 40 ехать с открытыми окнами. Сидит, рыгает, блять, отрыжкой своей. Это ебануться просто. Остановись здесь, я выйду. Ты дебил! ТАКСИСТ СОВСЕМ АХ***Л. Рыгает и говорит, что естественно, то не безобразно! Я В ШОКЕ.
ГыГы Приколы – это развлекательная платформа, созданная в первую очередь на базе мобильных приложений Android и iOS. Для того чтобы воспользоваться полным функционалом ГыГы, просим Вас скачать мобильное приложение доступное по ссылкам ниже. Скачав мобильную версию, вы сможете ставить лайки, комментировать, сохранять посты в избранное, делиться самим содержимым публикации, а не просто ссылкой на контент.