за ВСЕ должен платить мужчина. Потом у меня вырос сын, я думаю: с хрена ли за ВСЕ должен платить мужчина? Это кто такое придумал? Ну, мне так не нравится. Потому что у меня сын какое-то время не работал, у него появилась девушка, и он постоянно у меня брал деньги, чтобы ее как-то удивлять, понимаете? То там в кино, то в кафе, то какие-то цветы. Я
ГыГы Приколы – это развлекательная платформа, созданная в первую очередь на базе мобильных приложений Android и iOS. Для того чтобы воспользоваться полным функционалом ГыГы, просим Вас скачать мобильное приложение доступное по ссылкам ниже. Скачав мобильную версию, вы сможете ставить лайки, комментировать, сохранять посты в избранное, делиться самим содержимым публикации, а не просто ссылкой на контент.