В тюрьме за обоссывание вещей отдыхающих. Ты сидишь в тюрьме, мой хороший, пока есть что. Ты тоже сидишь в тюрьме. Почему? Потому что он написал на вещи отдыхающих. Он попрошайничал, они ему ничего не дали, он обоссал им там. Вот всё. Вот и вся тусовка. Будешь ещё писать? Будешь ещё писать? Просто обоссун. Нате вам. Получите, распишитесь.
ГыГы Приколы – это развлекательная платформа, созданная в первую очередь на базе мобильных приложений Android и iOS. Для того чтобы воспользоваться полным функционалом ГыГы, просим Вас скачать мобильное приложение доступное по ссылкам ниже. Скачав мобильную версию, вы сможете ставить лайки, комментировать, сохранять посты в избранное, делиться самим содержимым публикации, а не просто ссылкой на контент.