В общем, приехали на базу отдыха в бассейн. У меня такой вопрос возник. Девушки, вы зачем эти грёбаные трусы засовываете в себе в задницу? Чтобы что? Вот мне интересно. Мы все женщины, все мы знаем, как трусы от купальника, как они должны сидеть. Просто на заднице. Зачем вы их засовываете себе кое-куда? Чтобы чужие мужья смотрели на это или что?
ГыГы Приколы – это развлекательная платформа, созданная в первую очередь на базе мобильных приложений Android и iOS. Для того чтобы воспользоваться полным функционалом ГыГы, просим Вас скачать мобильное приложение доступное по ссылкам ниже. Скачав мобильную версию, вы сможете ставить лайки, комментировать, сохранять посты в избранное, делиться самим содержимым публикации, а не просто ссылкой на контент.