В Японии сейчас придумали мясо жрать из говна. И по этому поводу есть анекдот хороший. Сидят две мухи на куске говна. И одна из них как пёрнет! Дорогая, говорит: "Ты что, мразь? Мы же едим!" Мы же едим, поняли, да?
ГыГы Приколы – это развлекательная платформа, созданная в первую очередь на базе мобильных приложений Android и iOS. Для того чтобы воспользоваться полным функционалом ГыГы, просим Вас скачать мобильное приложение доступное по ссылкам ниже. Скачав мобильную версию, вы сможете ставить лайки, комментировать, сохранять посты в избранное, делиться самим содержимым публикации, а не просто ссылкой на контент.