СПАСИБО ЖИЗНЬ, Жизненная, классная, душевная песня !!!
Есть родня по крови, рядом, близко,
Но в беде вдруг холодно, так далеко.
Звоню - не берут, ищу - молчат,
Словно в сердце лёд, словно мир не слышат.
Обещали быть, стоять до конца,
А когда беда - пустота, тишина.
Я считала их опорой, крепостью, стеной,
А они прошли, ушли стороной чужой.
Но есть
ГыГы Приколы – это развлекательная платформа, созданная в первую очередь на базе мобильных приложений Android и iOS. Для того чтобы воспользоваться полным функционалом ГыГы, просим Вас скачать мобильное приложение доступное по ссылкам ниже. Скачав мобильную версию, вы сможете ставить лайки, комментировать, сохранять посты в избранное, делиться самим содержимым публикации, а не просто ссылкой на контент.