Подскажите, а почему у вас бензин настолько дешевле, чем везде? Так мы поставщики их, и себестоимость ниже. Как такое возможно? Подкоп всего метров 30. Сам копал. Врезку тоже сами сделали. Шланг со склада спиздили. Затраты минимальные. А почему вы вообще в тюремной робе? Потому что переодеться было некогда. Цены от поставщика. Бензин @GRNero.
ГыГы Приколы – это развлекательная платформа, созданная в первую очередь на базе мобильных приложений Android и iOS. Для того чтобы воспользоваться полным функционалом ГыГы, просим Вас скачать мобильное приложение доступное по ссылкам ниже. Скачав мобильную версию, вы сможете ставить лайки, комментировать, сохранять посты в избранное, делиться самим содержимым публикации, а не просто ссылкой на контент.