Почти получил от ДПС не штраф, а бонус! ехал на машине и меня остановил ДПСник, и он проверил документы, говорит, всё нормально, трезвый. Трезвый, я говорю, трезвый, но не всё нормально. Он говорит: "В смысле?" Я говорю: "Ну, кушать хочу". Он говорит: "Ну, не пойму я". Я говорю: "Ну, сегодня ездил целый день, вот так получилось, что не поел". Он
ГыГы Приколы – это развлекательная платформа, созданная в первую очередь на базе мобильных приложений Android и iOS. Для того чтобы воспользоваться полным функционалом ГыГы, просим Вас скачать мобильное приложение доступное по ссылкам ниже. Скачав мобильную версию, вы сможете ставить лайки, комментировать, сохранять посты в избранное, делиться самим содержимым публикации, а не просто ссылкой на контент.