Первая рюмка не беда, первая рюмка как вода. Сразу заботы отпадут, рядом ромашки расцветут. Поезжай, Коля, за сине море, привези бабу, как ясный огонь. Поезжай лесом, поезжай полем и захвати для веселья гармонь. Рюмка вторая - это грусть. Бабы не любят, ну и пусть. Как же страдания унять? Надо пойти девчоночку снять. Третья рюмка - это беда. Лучше
ГыГы Приколы – это развлекательная платформа, созданная в первую очередь на базе мобильных приложений Android и iOS. Для того чтобы воспользоваться полным функционалом ГыГы, просим Вас скачать мобильное приложение доступное по ссылкам ниже. Скачав мобильную версию, вы сможете ставить лайки, комментировать, сохранять посты в избранное, делиться самим содержимым публикации, а не просто ссылкой на контент.