Аватар Grumblanto

meu Deus!

33
6
4
Аватар Grumblanto
Сейчас я вам расскажу, как экономить огромные деньги на простом примере, на примере туалетной бумаги. У меня в руках бумага трехслойная и двухслойная. Цены взяты из магазина Яндекс.Лавки. Я нарисовал сравнительную таблицу. Двуслойная бумага содержит 184 листа. Стоимость одного рулона 24 рубля 75 копеек. Если листы складывать в два раза, то вам этого рулона хватит на 92 подтирания. При этом количество слоев у вас будет 4. Таким образом, каждое подтирание вам обойдется в 27 копеек. Если вы будете складывать двуслойную бумагу в три раза, то у вас выйдет 61 подтирание. При этом у вас будет шестислойная бумага. Количество, а стоимость одного подтирания у вас поднимется до 40 копеек.
1
2
0
Аватар Тынасуши Янамори
uh Sorry. Привет, бабуль!
6
0
0
Аватар Grumblanto
это я пью вкусный чешский чай, кто не разбирается в чае, прошу не комментировать
2
1
0
Аватар Grumblanto
Скажи, пожалуйста, на сколько ты оцениваешь баллов в свою вторую половинку из 10? Ну, на 10 из 10. Круто, круто. А ты на сколько оцениваешь свою вторую половинку из 10? Ну, 7. Нихуя заявлять. Почему 7? Минус 3 запердёшь.
5
2
1
Аватар Grey61
Ryan
0
0
0
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена