Кто там первый идёт в колонне на Челябинск? Придави эту педаль, ебаную, газа, блять. Сука, я тебя, блять, придавлю, блять. Я сказал, первая зима у меня! Я сказал, две тонны гружёный! Не заёбывай, блять! Ебаный в рот! НЕ ТОРМОЗИ 😂
ГыГы Приколы – это развлекательная платформа, созданная в первую очередь на базе мобильных приложений Android и iOS. Для того чтобы воспользоваться полным функционалом ГыГы, просим Вас скачать мобильное приложение доступное по ссылкам ниже. Скачав мобильную версию, вы сможете ставить лайки, комментировать, сохранять посты в избранное, делиться самим содержимым публикации, а не просто ссылкой на контент.