Эй, Саш, стой, ты что делаешь? Это хорошая еда, мы так не делаем. Мы берём хороший контейнер, складываем туда еду, закрываем, отправляем это в холодильник, ждём примерно две-три недели, и только когда это стухнет и завоняет, выкидываем нахер.
ГыГы Приколы – это развлекательная платформа, созданная в первую очередь на базе мобильных приложений Android и iOS. Для того чтобы воспользоваться полным функционалом ГыГы, просим Вас скачать мобильное приложение доступное по ссылкам ниже. Скачав мобильную версию, вы сможете ставить лайки, комментировать, сохранять посты в избранное, делиться самим содержимым публикации, а не просто ссылкой на контент.