ДОКАЖИТЕ одной фразой в комментариях, что вы учитесь/учились в автошколе. они боятся тебя больше чем ты их. Пусть хоть обсигналится, стой спокойно. Сигналят? Сейчас возьмем и вообще заглушим. А кто-то кроме нас знает, что мы собираемся повернуть???? Почему мы едем в одной машине, но в разных полосах??? Газ,газ,газ,газ ну дай газу. На экзамене так
ГыГы Приколы – это развлекательная платформа, созданная в первую очередь на базе мобильных приложений Android и iOS. Для того чтобы воспользоваться полным функционалом ГыГы, просим Вас скачать мобильное приложение доступное по ссылкам ниже. Скачав мобильную версию, вы сможете ставить лайки, комментировать, сохранять посты в избранное, делиться самим содержимым публикации, а не просто ссылкой на контент.