Я живу без тебя. Мне никак не понять, как же можно любя нашу связь оборвать. Но страна позвала всех защитников в бой. И в жестоком бою ты погиб как герой. Эту боль не унять, её чувствует мать. Ничего нет страшней, чем терять сыновей. Если б только могла тот смертельный снаряд материнской рукой возвратить бы назад. Я бы ринулась в бой и прикрыла
ГыГы Приколы – это развлекательная платформа, созданная в первую очередь на базе мобильных приложений Android и iOS. Для того чтобы воспользоваться полным функционалом ГыГы, просим Вас скачать мобильное приложение доступное по ссылкам ниже. Скачав мобильную версию, вы сможете ставить лайки, комментировать, сохранять посты в избранное, делиться самим содержимым публикации, а не просто ссылкой на контент.