Аватар Это не я
Бля, я уже 4 часа здесь просидел, ебать. Что, никто не помогал? Да кто, всем похуй, все проехали.
Аватар RamRIDK
AERIX141 www.facebook.com/Redouanee31HD 31 Redouane
Аватар ❤️Елена.К
1 часть. Это часть моей жизни. Маленькая часть. Она называется счастье. Вытащите, вытащите. Прямо их высунем. Собака. Будет вылезать туда. Что ты переживаешь? Что друзей призвал? Э! Кто-нибудь, пацаны, подтолкните его. Ноги под... А у вас что, другое занятие? Мы очень переживаем за тебя. Как бы ногами упёрся туда. Ты вообще не переживаешь? Он
Аватар Аквамарин
Я: дай покататься, права есть, я отлично езжу. А, тут же ж... Не, а тут выкопали яму, ей-богу, вот эта земля, тут яма, нахуй. Ну давай, поехали. А где? Прямо тут, наверное. Вот оно! Вот оно! Глушить? Так у нас же ж этот... Может, поедем? Не-не. Кнопку нажми.
Аватар Шурикозавр
смех
Аватар Родионова Елена
Я, конечно, всякие приколы видел, но чтоб такое... Что ты, братуха? Как дела? Что там? Как ты залез туда, блять? Блять.
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена