Аватар ЕЕС
Останавливает инспектор машину: — Лейтенант Иванов! Ваши документы! Почему без ремня? — А я только до магазина, забыл пристегнуться. — Ладно, счастливого пути. Через пять минут тот же инспектор снова тормозит ту же машину: — Лейтенант Иванов! Снова вы! И опять без ремня! — Так я же уже еду обратно!
Останавливает инспектор машину: — Лейтенант Иванов! Ваши документы! Почему без ремня? — А я только до магазина, забыл пристегнуться. — Ладно, счастливого пути. Через пять минут тот же инспектор снова тормозит ту же машину: — Лейтенант Иванов! Снова вы! И опять без ремня! — Так я же уже еду обратно!
Аватар Sui generis
Почти получил от ДПС не штраф, а бонус! ехал на машине и меня остановил ДПСник, и он проверил документы, говорит, всё нормально, трезвый. Трезвый, я говорю, трезвый, но не всё нормально. Он говорит: "В смысле?" Я говорю: "Ну, кушать хочу". Он говорит: "Ну, не пойму я". Я говорю: "Ну, сегодня ездил целый день, вот так получилось, что не поел". Он
Аватар последний из рода НАСТОЯЩИХ ТАРАКАНОВ
ДОКУМЕНТЫ НА ПРИЦЕП ЕСТЬ? СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ - СЧАСТЛИВОГО ПУТИ
ДОКУМЕНТЫ НА ПРИЦЕП ЕСТЬ? СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ - СЧАСТЛИВОГО ПУТИ
Аватар Yulia
Добрый день! Почему пересекли сплошную? Документы покажите! Где страховка? Вы трезвый? Ладно, проезжай!
Аватар rahatsariev
Стой! Инспектор Зайцев! Инспектор Зайцев, предъявите ваши документы! Предъявите ваши документы! А это вы мне? Вам, кому же еще? Я думал водителю. А вы что, не водитель? Я? Просто смеюсь, во-первых, я выпил, а во-вторых, у меня прав нет. Ну и где же водитель? Куда я знаю. Он сам себе хозяин. Может быть, к вам пошел? Что вы мне тут голову морочите? Документы предъявите! Он не оставлял никаких документов.
Аватар Сергей М
А если не обращать, что будет? 10 суток тебе дадут. По-братски. По-братски 10 суток тебе дадут. Допустим, год прошу. Тебя поймают, 10 суток тебе дадут. Да? А если не поймают, значит повезло. Да? Да. Ну, ныне живешь, тебя поймал. Ладно, ушел не пищи, пожалуйста, команды, чем. Уж очень-то хороший человек, мадрик. Если был бы плохой, бы то и не писал. Уж очень-то, да? Да? Конечно. Да, не так.
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена