Здравствуйте! Максима не будет в колледже до конца недели. У него в доте какая то супер важная обнова, он два дня не спит, фармит голду. И орет сикс севен какой то на весь дом.Я пыталась забрать компьютер, а он забаррикадировался в комнате и объявил голодовку. Я с ним проведу воспитательную беседу. Пусть пока побудет дома, а то в колледже натворит