renat1k_ 1 дн. Самая большая наебка нашего детства... ВЫРАСТИШЬ... Будешь ходить куда захочешь... ВЫРОС... 5 дней на работе, 2 дня в ахуе... Скажите, куда еще можно сходить ? 6,7 тыс. 129 57 480 iafisse 1 дн. в психо-неврологический диспансер! отличное место для всех кто работает 5/2 6/1 и 7/0 👍 53
ГыГы Приколы – это развлекательная платформа, созданная в первую очередь на базе мобильных приложений Android и iOS. Для того чтобы воспользоваться полным функционалом ГыГы, просим Вас скачать мобильное приложение доступное по ссылкам ниже. Скачав мобильную версию, вы сможете ставить лайки, комментировать, сохранять посты в избранное, делиться самим содержимым публикации, а не просто ссылкой на контент.