ОСТОРОЖНО! ВО ДВОРЕ ЗЛАЯ СОБАКА! Читаю на заборе: «Осторожно, во дворе злой попугай» Странно... любопытно, захожу... Последнее, что я слышал перед обморком - это голос попугая: «Рекс, ФАС!» коллаж