Ой ребятаа. Встал сегодня в 4 утра, пошел помыл чайничек, нарезал туда апельсинчика, яблочка, добавил немного мангового пюре, добавил несколько ложек чая, залил кипятком, дал настояться... Получилась какая-то х....я!