Нужна программа по адаптации сотрудников эскорта и инстаблогеров. Ситуация крайне тяжёлая — рынок упал на 90%. Необходима адресная поддержка по переобучению и приобретению новых специальностей. Нужен и центр психологической помощи по аналогии с клиникой Якова Маршака. Также обращаюсь к правительству Москвы: в силу концентрации данной экономической группы в столице, прошу помочь с временным предоставлением социального жилья — источников дохода оплаты съёмных квартир иссяк. Стоит ограничить отток молодёжи из столицы в свои родные города и села по всей стране. Да, надо помочь несчастным инста-самкам. Это ж зависимость тяжелейшая.