На уроке математики учительница задает вопрос Вовочка Если 3 кг яблок стоят 12 гривен то что нужно сделать чтобы узнать сколько стоит 1 кг яблок Посмотреть на ценник
ГыГы Приколы – это развлекательная платформа, созданная в первую очередь на базе мобильных приложений Android и iOS. Для того чтобы воспользоваться полным функционалом ГыГы, просим Вас скачать мобильное приложение доступное по ссылкам ниже. Скачав мобильную версию, вы сможете ставить лайки, комментировать, сохранять посты в избранное, делиться самим содержимым публикации, а не просто ссылкой на контент.