ЛЮДИ БЕЗ НОГ И БЕЗ РУК БЕРУТ ЗОЛОТО ПАРАЛИМПИАДЫ, А ДВУНОГИЕ И ДВУРУКИЕ ЖАЛУЮТСЯ НА ЖИЗНЬ.