Человек – существо, которое ест всё подряд. Не съедобно? Заварит. Слишком кислое? В чай. Горькое? Высушит и добавит в еду. Ядовитое? Вымочит, сварит, ещё раз сварит – и съест. Умер кто-то? Значит, в следующий раз вымочим три раза. Если в котелке что-то плавает – это витамины. Если тонет – минералы. А если пытается выбраться – белок. ГОТОВЛЮ.