Аватар Стеша
СПАСИБО ЖИЗНЬ, Жизненная, классная, душевная песня !!! Есть родня по крови, рядом, близко, Но в беде вдруг холодно, так далеко. Звоню - не берут, ищу - молчат, Словно в сердце лёд, словно мир не слышат. Обещали быть, стоять до конца, А когда беда - пустота, тишина. Я считала их опорой, крепостью, стеной, А они прошли, ушли стороной чужой. Но есть
Аватар Александр 2:0
МЫ НЕ ТОЛЬКО ПО ПОЛЮ. Только мы с конем по полю идем, только мы с конем по полю идем.
Аватар Курбатова Юля
Тоска, тоска, за что ты зацепилась? За старый двор, за детство, за года. Всё лучшее давно уже случилось. Да только понял это поздно я. Тоска, тоска, и не найти ответа. Куда ушли родные голоса? Мы знаем, что уйдёт и наше лето, как май уходит первым, как всегда. Не боль потерь приходит по ночам, не груз обид оставшихся когда-то.
Аватар Gennadii8691
Любимая жена ты мой тихий причал! Любимая жена, ты мой тихий причал. Когда весь мир давил, я к тебе убегал. Ты грела мне ладони в ледяные дни. Верила в меня, когда гасли огни. Не золото ценю и не шум кабаков, а то, как ты ждала без красивых слов. Пока судьба по жизни мотала меня, ты просто рядом шла, любимая моя. Любимая жена, моя душа и сила. Ты
Аватар Gennadii8691
Будильник горит, я молчу. Одеялом до глаз, утонуть бы, уснуть бы. За окном серый двор и маршрутки гудят. А внутри только мысль одна: как хочется жить и выпить чашку кофе, сделать первый глоток и поверить, всё не зря. Как хочется жить по мелочам по-новой, разливать этот день по кружкам, как друзья. Как хочется жить и выпить чашку кофе, просто быть
Аватар Gennadii8691
Мир, хватит лжи! Люди верьте в добро!! Сила в правде! Люди улыбаются мне, а в глазах у них лёд. Кто-то клянётся в любви, кто-то тихо уйдёт. Я видел добрые руки и пустые слова. Правда режет без злости, но потом не врёт никогда. Мы все хотим быть лучше, но прячем свой страх. Ищем тепло в других, а теряем в руках. Правда в людях проста, правда в
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена