Аватар 13te13
Первая рюмка не беда, первая рюмка как вода. Сразу заботы отпадут, рядом ромашки расцветут. Поезжай, Коля, за сине море, привези бабу, как ясный огонь. Поезжай лесом, поезжай полем и захвати для веселья гармонь. Рюмка вторая - это грусть. Бабы не любят, ну и пусть. Как же страдания унять? Надо пойти девчоночку снять. Третья рюмка - это беда. Лучше
Аватар hugo0504
Как всё таки кошки забавные 😂
Аватар Стеша
Я живу без тебя. Мне никак не понять, как же можно любя нашу связь оборвать. Но страна позвала всех защитников в бой. И в жестоком бою ты погиб как герой. Эту боль не унять, её чувствует мать. Ничего нет страшней, чем терять сыновей. Если б только могла тот смертельный снаряд материнской рукой возвратить бы назад. Я бы ринулась в бой и прикрыла
Аватар hugo0504
Как хорошо, что нет жены. Могу 3 дня не мыть посуду. Носки разбрасывать повсюду. Пускай лежат, мне хоть бы хны.
Аватар hugo0504
Как всё таки кошки забавные 😂
Аватар Natalya Pronova
Выходя из дома переживаем, что наша кошка будет скучать одна... Наша кошка через 0,1 секунду, после закрытия двери
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена