Аватар TSandomirskaya 🇮🇹
renat1k_ 1 дн. Самая большая наебка нашего детства... ВЫРАСТИШЬ... Будешь ходить куда захочешь... ВЫРОС... 5 дней на работе, 2 дня в ахуе... Скажите, куда еще можно сходить ? 6,7 тыс. 129 57 480 iafisse 1 дн. в психо-неврологический диспансер! отличное место для всех кто работает 5/2 6/1 и 7/0 👍 53
renat1k_ 1 дн. Самая большая наебка нашего детства... ВЫРАСТИШЬ... Будешь ходить куда захочешь... ВЫРОС... 5 дней на работе, 2 дня в ахуе... Скажите, куда еще можно сходить ? 6,7 тыс. 129 57 480 iafisse 1 дн. в психо-неврологический диспансер! отличное место для всех кто работает 5/2 6/1 и 7/0 👍 53
12
0
0
Аватар Прикольно и Смешно.
Да. Что? Трифонов требует повышения зарплаты? Так, передай ему, что шиш ему, а не повышение, да. Ещё передай, что больше тринадцатой зарплаты не будет, да. И двенадцатой. И десятой не будет, и четвёртой там не будет. Будет только одна зарплата в год. Всё, у нас нет денег, нету денег. Придётся потуже затянуть пояски, так сказать. Всё. Так ему и
18
0
0
Аватар Прикольно и Смешно.
2
1
0
Аватар Прикольно и Смешно.
ПИСТОЛЕТ С ГЛУШИТЕЛЕМ...
ПИСТОЛЕТ С ГЛУШИТЕЛЕМ...
4
3
0
Аватар Прикольно и Смешно.
Все мужики одинаковые. Игорюх, сходи, пожалуйста, в магазин, купи на вечер две бутылочки пива, чипсы. Две? Да, две это мало. Четыре надо брать. А лучше шесть. Точно, шесть возьму. И нефильтрованного. О, класс! И рыбки, рыбки, наверное. Так, какой? М-м, в облачке. Можно кальмарчика там. Всё запомнил? Да. Молодец.
17
1
0
Аватар ❤️Елена.К
У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск.
16
0
1
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена