Аватар Афродита Чекушкина
Психологи говорят нужно уметь прощать людей, а мой кент Саня говорит давай им лучше прострелим колени. Я кенту как-то больше доверяю.
Психологи говорят нужно уметь прощать людей, а мой кент Саня говорит давай им лучше прострелим колени. Я кенту как-то больше доверяю.
23
0
0
Аватар Ирина Юрьевна
Реакция мужа на развод. Дорогой, я тебе документ принесла. Можешь подписать, пожалуйста? Да, вот, конечно. Нет, нет, я не понял. Ты сначала прочитай, а то как обычно... Я доверяю, Господи, ты такая... Нет, надо прочитать о разводе. Квартира после развода моя. Ты точно ознакомился с тем, что здесь написано? Угу. Все машины мои: красная, черная,
23
0
2
Аватар Психолог Зигмунд
Вам какой воздух в колёса закачивать? В смысле? Ну есть клубничный, модная тенденция. Конечно, клубничный. Есть ещё лимитированный дюшес, Ольга Бузова его очень любит, но он дороже. Ой, давайте его. Когда героев спорта, ему отдавших годы, как говорится, мордой я позволю. Джентльмена. Кто мои кулёме воздух ароматизированный в колёса закачал? Я. А
43
3
4
Аватар Афродита Чекушкина
Помню, как где-то в средней школе я первый раз попросил папу подписать дневник. Он покачал головой и сказал: «Если я его подпишу, тебе придется потом учиться подделывать мою подпись. А если ты с самого начала подпишешь его сам, то потом сможешь подписывать за меня всё что угодно, и никто этого не узнает». Батя не научил меня хорошим оценкам, но
Помню, как где-то в средней школе я первый раз попросил папу подписать дневник. Он покачал головой и сказал: «Если я его подпишу, тебе придется потом учиться подделывать мою подпись. А если ты с самого начала подпишешь его сам, то потом сможешь подписывать за меня всё что угодно, и никто этого не узнает». Батя не научил меня хорошим оценкам, но
20
0
0
Аватар Prem Sahag
Арест никак не мешает чилийским преступницам продолжать противоправную деятельность. SANTIAGO. RANCAGUA. CONCEPCION. TEMUCO. ÚLTIMO MINUTO. TVN. AHORA CAIGO. CARABINEROS DE CHILE. SEGURIDAD. POLÉMICA MEDIDA DE CONTROL Y SEGURIDAD EN LO VALLEDOR.
13
0
2
Аватар rahatsariev
Сейчас же сазан пошёл, братик. И дай. Да, ты не ездил на рыбалку? Я ездил, ну говорят, маленький. Я раньше, бля, вот болел прямо, бля, рыбалкой. У меня, блядь, лески были двойка, четвёрка, восьмёрка, всякие, блядь. Толстые, что ли, такие? Толстые, блядь. Я не люблю вот это лещ, понял, кости вот эти. Мясо. Налим, сом, вот это вот хищник. Ну и
14
0
3
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена