Аватар Grumblanto
Сейчас я вам расскажу, как экономить огромные деньги на простом примере, на примере туалетной бумаги. У меня в руках бумага трехслойная и двухслойная. Цены взяты из магазина Яндекс.Лавки. Я нарисовал сравнительную таблицу. Двуслойная бумага содержит 184 листа. Стоимость одного рулона 24 рубля 75 копеек. Если листы складывать в два раза, то вам этого рулона хватит на 92 подтирания. При этом количество слоев у вас будет 4. Таким образом, каждое подтирание вам обойдется в 27 копеек. Если вы будете складывать двуслойную бумагу в три раза, то у вас выйдет 61 подтирание. При этом у вас будет шестислойная бумага. Количество, а стоимость одного подтирания у вас поднимется до 40 копеек.
Аватар Олег Ш.
Экономь воду_ мойся с соседом
Экономь воду_ мойся с соседом
Аватар frutik
Я вам сейчас покажу лайфхак, от которого вы обалдеете. Идем в Gloria Jeans. К примеру, вам понравилась вот такая вот кофточка, но цена ее очень кусается. Находим штрих-код вот этот и идем на озон. Ну, почти 1000 рублей экономия, представляете? Главное посмотреть, есть ли на озоне ваш размер. Ну что, круто же? Спасибо.
Аватар Uran201
Иногда у меня спрашивают, откуда у меня всё это богатство.. Надо уметь экономить, я хожу в супермаркет со своими пакетами..))
Иногда у меня спрашивают, откуда у меня всё это богатство.. Надо уметь экономить, я хожу в супермаркет со своими пакетами..))
Аватар Reds76
ТОВАРИЩ!!! ЭКОНОМЬ ВОДУ! мойся с соседкой! С чистым Четвергом !!!
ТОВАРИЩ!!! ЭКОНОМЬ ВОДУ! мойся с соседкой! С чистым Четвергом !!!
Аватар taxist
С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА ПРОДУКТЫ СКАЗКУ ПРО КАШУ ИЗ ТОПОРА НАДО РАССМАТРИВАТЬ КАК РЕЦЕПТ!
С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА ПРОДУКТЫ СКАЗКУ ПРО КАШУ ИЗ ТОПОРА НАДО РАССМАТРИВАТЬ КАК РЕЦЕПТ!
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена