Аватар ❤️Елена.К
При пищеварении я пью пиво, при отсутствии аппетита белое вино, при низком давлении красное, при повышенном коньяк. А воду? Такой болезни у меня ещё не было.
Аватар .....ТУРИСТ.....
Если вы можете помыть ноги в умывальнике, то с Днём Молодёжи!!! Если нет, то только с Днём рыболовства!
Если вы можете помыть ноги в умывальнике, то с Днём Молодёжи!!! Если нет, то только с Днём рыболовства!
Аватар ЕЕС
ВОТ ОТКУДА БЕРУТСЯ НАСТОЯЩИЕ РЫБАКИ. Две беременные женщины стоят в воде с удочками, рыбачат.
ВОТ ОТКУДА БЕРУТСЯ НАСТОЯЩИЕ РЫБАКИ. Две беременные женщины стоят в воде с удочками, рыбачат.
Аватар galmari2020
27 ИЮНЯ. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РЫБОЛОВСТВА! Рыболовства день всемирный, я желаю рыбы жирной, и всегда чтоб косяками плавала она за вами. Чтоб в сетях хвостом махала, чтоб сама на борт скакала, чтоб удача вас ждала и от шторма берегла.
Аватар galmari2020
С ДНЕМ РЫБОЛОВСТВА! ПОЗДРАВЛЯЮ! Огромных уловов, конечно, желаю! И рыбку быстрее поймать золотую, Мечту чтоб она воплотила любую!
Аватар Uran201
Встает в 3 утра, пока город храпит, Петрович навстречу с природой спешит. На цыпочках тихо, чтоб не встала жена, иначе Петровичу будет хана. Надел камуфляж, как спецназ на войну, проверил катушку, крючки и блесну. Взял спиннинг японский, грозу берегов, он стоит дороже, чем стадо быков. Запрыгнул в УАЗик, нажал на педаль, помчался стрелой в
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена