Аватар ❤️Елена.К
Астрахань 2026. Красно-желто-черные лица, сланцы, шорты, градус за 30. Жарче будет только в теплицах, кулаковских татар. Панель в машине медленно тает, кондиционер не спасает. Трупы насекомых стирают, лапобуски и фар. Это где-то там, где селезус фонтан. Это там, где Волга, но все-таки засуха. Это где на пляже с утра в тарабадан. Это мой горячий
Аватар TSandomirskaya 🇮🇹
Надо было это предвидеть. Эй! О, черт! О! Почему ты отдал это ему? О! Это хороший улов!
Аватар Это не я
Огромная наживка. Большая рыба! 3K разблокировано! Спасибо, что были со мной на протяжении всего пути! Спасибо за 3 тысячи подписчиков! Белая акула, синий марлин, групер, махи-махи, рыба-луна, испанская макрель, голубой тунец, амберджек, мангровый луциан, гигантский каранкс.
Аватар Машенька
А я с женой на рыбалку езжу. Поначалу она рыбачила, но потом втянулась - пьет, как все. #рыбалка супер
Аватар Ольга Евсюкова
Вам когда-нибудь было стыдно перед котами?
Вам когда-нибудь было стыдно перед котами?
Аватар rahatsariev
Сейчас же сазан пошёл, братик. И дай. Да, ты не ездил на рыбалку? Я ездил, ну говорят, маленький. Я раньше, бля, вот болел прямо, бля, рыбалкой. У меня, блядь, лески были двойка, четвёрка, восьмёрка, всякие, блядь. Толстые, что ли, такие? Толстые, блядь. Я не люблю вот это лещ, понял, кости вот эти. Мясо. Налим, сом, вот это вот хищник. Ну и
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена