Аватар последний из рода НАСТОЯЩИХ ТАРАКАНОВ
Ах... Какая чудесная песня... Слушаешь и сердце замирает. Ты только послушай. Еду за тобой я... Поезд быстро мчится, режет темноту. Мне бы рядом очутиться, обнять эту красоту. Губы шепчут имя, словно я в бреду. Еду за тобой я, за мечтой лечу. Ночь как синий иней на моих ресницах. Образ твой красивый мне ночами снится. Ночь как синий иней лёг на
Аватар последний из рода НАСТОЯЩИХ ТАРАКАНОВ
Люби меня как я тебя. Город спит, а я не сплю. Думаю о завтрашнем дне. Хочется сказать люблю, но слова застряли во мне. Может страх, а может гордость держат сердце на цепи. Но пора ломать ту крепость, что мешает мне любить. Люби меня, как я тебя. Будь рядом, не молчи в ответ. Вдвоём теплее, чем одна. Вдвоём светлее этот свет. Люби, будь любимым.
Аватар Юляшка.-
Привет, друзья. Любопытные события происходят в одной семье из посёлка Иссы, расположенного в Пензенской области. Дело в том, что в этой семье проживает домашний питомец, рыжий кот по кличке Барсик, четырёх лет от роду. Но чем так примечателен этот кот? Да вроде бы ничем особенным. Просто он иногда приходит домой мокрым, даже в сухую погоду. Нет,
Аватар Gennadii8691
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ... ПОСЛУШАЙ, ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ... НОЧЬЮ ЗВЕЗДЫ РАСЦВЕТАЮТ... В небе звёзды расцветали, словно белые цветы. Мы друг друга отыскали в мире только я и ты. Звёзды - яркие цветочки, шепчут с неба о любви. Шепчет сна любви звоночки, в парк меня ты позови. Расцветают роз бутоны, запах дивной красоты. Слышит сердце перезвоны,
Аватар Василий Ясевич
Мама, я тебя люблю. Мама, как же я тебя люблю. Ты прости, что редко говорю. Хоть и вырос я, видно, стал черствей. Но ты знаешь, что ты мне всех родней. Я объяснюсь ночью, ты мне сон. По дороге мы идём вдвоём. Я ещё пацан, ты как я сейчас. В мире никого счастливей нас. Я ещё пацан, ты как я сейчас. В мире никого счастливей нас. Я во сне, но будто
Аватар Пекуш Галина
Ещё бы раз сойти с ума. Ещё бы раз успеть влюбиться. Пусть улыбается луна, ей как и мне в ночи не спится. Ещё бы раз, но навсегда, в твоих объятьях стать счастливым. Пусть не пугают нас года, они текут неторопливо. Ещё бы раз поверить вновь, забыв все прошлые печали, что в мире есть ещё любовь, чтоб об этом не кричали. Ещё бы раз всё пережить, и
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена