Аватар Uran201
Егор, рада тебе сообщить мы расстаёмся, и я не шучу В смысле почему? Ты изменяешь мне Чё за бред? Вчера, когда мы ходили в кино на Аладдина, в один момент ты проворчал
Егор, рада тебе сообщить мы расстаёмся, и я не шучу В смысле почему? Ты изменяешь мне Чё за бред? Вчера, когда мы ходили в кино на Аладдина, в один момент ты проворчал "блин, щас она будет петь". Но откуда ты мог знать, что Жасмин будет петь. В интернете этого фильма ещё нет и ты не мог этого увидеть, в мультике тоже этого момента не было. Значит,
Аватар Анна Ситникова
Батсон, хотите заняться дедукцией? Подите сюда. Вон идет джентльмен. Что вы можете о нем сказать? Это лондонец. Идет привычной дорогой, не оглядывается по сторонам. Логично. Человек зажиточный, с хорошим аппетитом. Это видно по одежде и по брюшку. Браво, еще очко в вашу пользу. Пожалуй, все. Я могу еще кое-что добавить. Ему 48 лет, он женат, имеет сына. Очень любит свою собаку рыжего сеттера. И работает в Министерстве иностранных дел. И в Министерстве иностранных дел.
Аватар Анатолий Квечер
Ватсон, вы гей? Да, Холмс. А как вы логалиус? Опять наверное метод дедукции? Да нет, просто спросил...
Ватсон, вы гей? Да, Холмс. А как вы логалиус? Опять наверное метод дедукции? Да нет, просто спросил...
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена