Аватар Люцифер
Встречаются двое:
— Что грустный такой?
— Болею... ни один врач вылечить не может: ночью писаюсь...
— А попробуй к психотерапевту.
Через неделю встречаются:
— Ну что, больше не писаешься?
— Писаюсь. И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!
Встречаются двое: — Что грустный такой? — Болею... ни один врач вылечить не может: ночью писаюсь... — А попробуй к психотерапевту. Через неделю встречаются: — Ну что, больше не писаешься? — Писаюсь. И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!
Аватар последний из рода НАСТОЯЩИХ ТАРАКАНОВ
Мужик поймал золотую рыбку и загадал желание: — Хочу всегда кончать одновременно с женой! Через неделю приходит к рыбке и просит отменить желание. — Я так больше не могу, — говорит — представляешь, стою в очереди за пивом и вдруг чувствую, что кончаю!
Мужик поймал золотую рыбку и загадал желание: — Хочу всегда кончать одновременно с женой! Через неделю приходит к рыбке и просит отменить желание. — Я так больше не могу, — говорит — представляешь, стою в очереди за пивом и вдруг чувствую, что кончаю!
Аватар 🌞СОЛНЫШКО🌞
Есть у меня друг. Прошлой зимой ездил на Шри-Ланку. Спрашиваю: с девушкой? Нет, говорит, - ей дорого... На тот момент он собирал документы на еврейское гражданство. Говорю, расскажи эту историю в посольстве, получишь гражданство вне очереди.
Есть у меня друг. Прошлой зимой ездил на Шри-Ланку. Спрашиваю: с девушкой? Нет, говорит, - ей дорого... На тот момент он собирал документы на еврейское гражданство. Говорю, расскажи эту историю в посольстве, получишь гражданство вне очереди.
Аватар Ирина Юрьевна
Почему женщины плохо паркуются? Потому что их всю жизнь убеждают, что вот это вот 25 см. Ну въехали, въехали, не сразу, но въехали. Directed by ROBERT B. WEIDE Executive Producer LARRY DAVID Executive Producer JEFF GARLIN Executive Producer GAVIN POLONE
Аватар Сотников Коля
Ну, здорово, чувачки! Стоит мужик и блюёт. Другой к нему подходит и говорит: "Вот теперь и срать не надо!"
Аватар Федорняк Богдан
Помните, как в детском саду нарисуешь маме на 8 марта каляку-маляку, и она так радуется. Почему-то с женой этот фокус не проходит. Дед, а кого на 8 марта в гости позовем? Давай тех, у кого еда вкусная. А сами что готовить будем? Чай. Они же с едой придут, мы их чаем и напоим. Дорогая, что тебе подарить на 8 марта? Ой, ну я даже не знаю. Тогда я
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена