Аватар ссср 67
22 ИЮНЯ День памяти и скорби Ваш подвиг - в наших сердцах!
22 ИЮНЯ День памяти и скорби Ваш подвиг - в наших сердцах!
Аватар ссср 67
Вы знали, что при взятии Парижа погибло меньше немцев, чем при штурме одного жилого дома в Сталинграде? На карте Паулюса этот дом был отмечен как крепость. Немцы думали, там батальон. Они штурмовали его танками, авиацией и огнемётами 58 дней. Больше, чем держалась вся Франция. Но внутри не было батальона. Там был ад. И в этом аду плечом к плечу
Аватар ссср 67
Когда-то много лет назад пришла война, тот час был страшен. Спасибо всем, кто сделал вклад, чтоб жизни земли спасти нашей. Тот день не пах ещё бедой. Стояло утро тихо, мирно. Но гром ударил над страной и рухнул мир, и стало сыро. Мы будем помнить вас всегда. И в наших сердцах будем вами. Пускай вперёд летят года. Ваш подвиг не стереть годами. 22
Аватар ссср 67
22 ИЮНЯ ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ. НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО 1941-1945. 22 ИЮНЯ ВРЕЗАЛАСЬ НАМ НАВСЕГДА. СКОРБНАЯ ЧЕРНАЯ ДАТА, КОГДА НАЧАЛАСЬ ВОЙНА. ПАМЯТИ ДЕНЬ И ГОРЯ, ПОМНИТЬ БУДЕМ ВСЕГДА. ТАКАЯ ВЫПАЛА ДОЛЯ, НО ВЫСТОЯЛА СТРАНА. Мне кажется порой, что солдаты с кровавых не пришедшие полей, не в землю нашу полегли когда-то, а превратились в белых
Аватар Афродита Чекушкина
Обратите внимание, пиво пили, но пузанов (т.е. животов пузатых) не было! ПИВО
Обратите внимание, пиво пили, но пузанов (т.е. животов пузатых) не было! ПИВО
Аватар hugo0504
Эй ты! Иди сюда! У тебя какой срок был? Один год. А теперь еще три припаяют. Обэп, статья 188. Доцент, а Доцент! Ну что делать-то будем? Прямо так пойдем. Так? Засекут. Прямо так. Пусть думают, что мы спортсмены. ЭЙ ТЫ ИДИ СЮДА ОДИН ГОД... ПУСТЬ ДУМАЮТ ЧТО МЫ СПОРТСМЕНЫ.
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена