Аватар Железный Вячеслав
Мы ценим лишь тогда..., когда теряем..., когда нет шансов что - то изменить... Тогда мы только понимаем..., что нужно было этим... ДОРОЖИТЬ...
Мы ценим лишь тогда..., когда теряем..., когда нет шансов что - то изменить... Тогда мы только понимаем..., что нужно было этим... ДОРОЖИТЬ...
Аватар hugo0504
Мы всё время болтаем лишнее. Сердце - лев. Оно вечно гневается, рычит. Ноги - зайцы, то от послушания бегают, то от хороших дел. Руки - грабли, всё хотим себе загрести. А глаза - ястребы, всё мы видеть желаем, любопытство не даёт нам покоя. Схимонахиня Сепфора.
Аватар Арсен Красилов
Имея свою - точку зрения - ты уже многим поперёк - горла -
Имея свою - точку зрения - ты уже многим поперёк - горла -
Аватар Анжела Сорокина
Баба Зоя @babazoyka - Доктор, мне кажется, что я слишком навязчив?! - Закройте дверь туалета и дождитесь меня в кабинете!
Баба Зоя @babazoyka - Доктор, мне кажется, что я слишком навязчив?! - Закройте дверь туалета и дождитесь меня в кабинете!
Аватар Это не я
Квасной патриот Глядя на выступление Трампа, подрались два психиатра. Каждый отстаивал свой диагноз
Квасной патриот Глядя на выступление Трампа, подрались два психиатра. Каждый отстаивал свой диагноз
Аватар Alina812
Понять бы, что я делаю не так стихи Марии Куткар. Понять бы, что я делаю не так. Казалось бы, ведь рядом есть мужчины. Но что мешает сделать первый шаг? Какие есть на то у них причины? Я слишком сильная всегда сама, сама, сама. И улыбаюсь, когда сердце рвет на части. Никто не знает, что в груди тоска. И безграничный недостаток счастья. Да разве
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена