Аватар ❤️Елена.К
Полный пиздец. Никогда не берите машины у перекупов. Вот я вчера ночью взял и не увидел одного момента. Смотрите, руль тут, а педали тут. Что мне теперь делать? Кто может приехать посидеть на педали понажимать, доехать домой?
Аватар Ga..... ka 💜
Пов: спрашиваешь у перекупа кто собственник. Это ты что ли? Нет. Это не ты? Да. Это ты? Не, не ты, не я. Подожди, Федя, это ты или не ты? Да.
Аватар РИНАТ ШМИДТ
У нас в Казахстане, да, у перекупщиков мега мозги. Вот, смотрите, молдинги сделали из деревяшки. Ё-моё, ещё грамотно сделали, с изгибом там, со всеми делами. Хозяин только, говорит, узнал, когда ударил машину, говорит, когда сломалось вот это вот место. Базарь, ржу. Вот наши казахские перекупы делают вещи.
Аватар RamRIDK
Только выехал от перекупа😂
Аватар ⚜️T₽@XT0₽U$T👑🚜✨ J0ke₽🔱
Коли перекуп професіонал...
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена