Всё сильнее и сильнее восхищаюсь буддизмом, а именно тем, как им по@уй на всё. Даже на сам буддизм. Когда в VI веке японцы стали буддистами и им пришлось отказаться от мяса (можно есть только рыбу), они просто сказали: «Олени и медведи – это горные киты».