Сегодня ездила к подруге. Одела короткую юбку и чулки. Юбка была ультра, так что чулки выглядывали. Ну мне нравится такой стиль. Пока шла по кварталу, на меня все мужики 40+ пялились. Я ненавижу это всё и чувствую себя небезопасно. Сегодня ходил в лес, взял два ведра мяса и громко кричал. Мясо специально побольше взял. Ну мне нравится такой стиль.