когда-то дружная толпа хулиганов могла накинуться на кого угодно и отпи ездить не за что. Крайний раз хули ганье забило на задиру и оставили его один на один с в чем-то виноватым прохожим. Тогда Трампа осенило,что НАТО бесполезный союз))