ev_levchenko 23 ч. Сейчас скажу то, от чего многие закатают глаза: За розой ухаживают так, как нужно розе, а не садовнику. Так же и мужчине стоит проявлять любовь так, как это нужно женщине, а не ему самому. 1,3 тыс. 284 56 76 dbraziani 21 ч. У садовника много роз. Если роза плохо растет, и не радует садовника как он хочет, эту вырезает, и сажает