Аватар Василий Ясевич
Гена. Чего, Чебурашка? Шапокляк родила. Ну и что? Что, ну и что? Я своих ушастых утопил. А мои? А твои зеленые не тонут.
30
5
0
Аватар ❤️Елена.К
раздельное питание
48
0
1
Аватар ❤️Елена.К
Что, друзья? Настал тот момент жизни, когда тебе 30 плюс. Все твои друзья женатые, имеют двух-трёх детей. А у меня что? А у меня свистит фляга. Я еду в горы, включив эту музыку, и держу газ. Мне 35. Семьи нет. Детей нет. Фляга свистит и я куда-то вечно еду.
14
0
0
Аватар ❤️Елена.К
ждала, чтобы перевели
51
0
5
Аватар Владимир Носков
43
0
2
Аватар hugo0504
Через сорок лет: - Бабуль, а спой песенку своей молодости. - Не смотря на милое личико, алкоголичка, алкоголичка...
Через сорок лет: - Бабуль, а спой песенку своей молодости. - Не смотря на милое личико, алкоголичка, алкоголичка...
12
0
0
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена